Все категории
 

10+ причин, почему Вам стоит пользоваться услугами Paysera 

#
Вы помните, руководствуясь какими критериями Вы выбрали свой первый банк? Его услугами пользовались Ваши родители? А может Вы получили бесплатную карту в школе? Но можно ли это считать сознательным выбором? Узнайте 10 причин, по которым люди обычно открывают счёт Paysera 👇

1. Исключительно благоприятный курс обмена валюты

Знали ли Вы, что физические лица могут конвертировать до 1000 евро в месяц в различные валюты по очень благоприятному курсу!? Вы сделаете это быстро и просто в приложении, а на нашем сайте сможете сравнить курсы валют в разных банках. 

#

2. Просто и удобно управлять своими деньгами

Те, кому надоело долгое обслуживание в обычных банках, неудобные мобильные приложения и медленное внедрение новых функций – выбирают Paysera

Вы можете открыть счёт в приложении, не выходя из дома, и наслаждаться такими удобными функциями, как запрос средств, счета для накоплений, повторяющиеся платежи и т.д. 

Всё это – доступно в созданном и поддерживаемом по новейшим стандартам UX/UI приложении Paysera.

#

3. Денежные переводы на отличных условиях

У Вас есть бизнес-партнёры за рубежом, Вы покупаете сырьё в соседних странах, а может отправляете деньги за границу семье или для покрытия кредита на обучение? Это значит, что осуществляются международные переводы в различных валютах – дорогой и медленный процесс в обычных банках. 

Счёт Paysera может использоваться для конвертации валюты и отправки денег в разные страны. Получатель получит их быстрее, а перевод обойдётся Вам дешевле, чем в обычных банках. 

Кроме того, мы подключены к таким системам, как «SEPA Instant», а это значит, что наши клиенты могут осуществлять евровые переводы в другие подключённые к этой системе банки мгновенно, круглосуточно и бесплатно!

4. Возврат средств при покупках в интернете

Часто закупаетесь в интернете? Тогда, возможно, Вы уже знаете о том, что, оплачивая покупки через интернет-банк Paysera , Вы можете сэкономить

Если у Вас есть счёт Paysera, и Вы расплачиваетесь в интернет-магазине, который также пользуется услугами Paysera – на Ваш счёт возвращается до 1 процента от стоимости покупки. Мелочь - а приятно. Как это работает

#

5. Обслуживание клиентов 24/7 (общение с людьми, а не с роботом 🤖 )

Говорят, что друг познаётся в беде. Бед мы, конечно, никому не желаем и не ждём их, но, если Вам когда-нибудь понадобится срочная помощь (напрмер, если Вы потеряли карту и не можете её заблокировать) – Вы можете обратиться в Центр обслуживания клиентов Payserą в любой день и в любое время суток. 

Круглосуточно мы обслуживаем клиентов на английском языке, а в рабочее время – ещё на 14 языках. Безопасность Ваших средств – наш приоритет. И это особенно важно для наших клиентов. 

У Вас ещё нет счёта Paysera?

Откройте счёт бесплатно за несколько минут!

РЕГИСТРАЦИЯ

6. Много дополнительных функций

Все финансовые учреждения предоставляют счёт IBAN, платёжную карту и возможность осуществления денежных переводов. Но дополнительными, уникальными функциями, которые есть у Paysera, на рынке может похвастаться не каждый. 

Например, торговля физическим инвестиционным золотом и такие менее значимые функции, как привязка карты к «Apple Pay» и «Google Pay», функция разделения счёта и открытие общего счёта. И это всего лишь часть услуг, которые доступны всем клиентам Раysera без каких-то дополнительных планов.  

#

7. Безопасно и надёжно

Многие (особенно интернет-магазины) ищут надёжного финансового партнёра, и Paysera – именно то, что нужно. Мы уже 17 лет на рынке, и сбор платежей в интернет-магазинах нам доверяют тысячи клиентов, а лицензирует и регулирует нашу деятельность Банк Литвы. 

Также важно отметить, что Paysera – одна из немногих компаний, которые могут похвастаться прибыльной деятельностью (мы сами зарабатываем и сами себя финансируем, не рассчитывая на инвестиции и т.п.). Подробнее о надёжности > 

8. Организуете мероприятия? 

Если Вы являетесь организатором мероприятий или часто их посещаете – Вы точно слышали про «Paysera Tickets». Это платформа самообслуживания для распространения билетов без каких-либо дополнительных сборов с покупателей (woohoo!). А для организаторов бесплатных мероприятий она также является абсолютно бесплатной. 

Если Вы хотите распространять платные билеты с помощью «Paysera Tickets», Вам нужно будет открыть счёт Paysera. Но поверьте, Вы не пожалеете. 

#

9. БЕСПЛАТНЫЙ счёт и другие преимущества! 

Никаких «premium», «extra» или «bonus» планов – счёт Paysera является бесплатным как для частных клиентов, так и для компаний, а процесс его открытия – быстрый и простой. Бесплатно открыть счёт Paysera могут даже иностранцы, и в тот же день, что в обычных банках им может стоить больше 200 EUR и затянуться на дни или даже недели. Все тарифы других услуг > 

Также, в отличие от многих банков, в Paysera нет корзины услуг – став нашим клиентом, Вы получаете все услуги без каких-либо дополнительных условий. 

10. Все услуги – в интернете 

Странно, что в 2022 году это всё ещё преимущество, но это факт! Мы никогда не будем просить наших клиентов посетить наш физический Центр обслуживания клиентов – всё, начиная с открытия счёта и заканчивая выдачей карт, обслуживанием бизнес-счетов и т.д., Вы сможете делать в интернете. 

Услуги, связанные с повседневными финансовыми операциями, удобно доступны в мобильном приложении, а для удобства бизнес-клиентов и интернет-магазинов у нас есть и интернет-банк. Читайте об отличиях этих платформ и доступных на них услуг > 

#

EXTRA BONUS: Удобный доступ к госуслугам! 

Чтобы получить интернет-доступ к литовским госуслугам (например, к социальным услугам «Sodra», налоговой инспекции, медицинским услугам esveikata и т.п.), Вы, скорее всего, решите подключиться через электронную систему госуслуг (лит. elektroniniai valdžios vartai) и подтвердить свою личность через свой банк. В списке банков Вы найдёте и Paysera. 

Подключение через Paysera – очень удобное и безопасное. Это можно сделать в мобильном приложении, и не надо будет запоминать никакие коды и пароли. 

Возможность пользоваться электронными госуслугами очень важна и для проживающих в Литве иностранцев. Открыв бесплатный счёт Paysera, они получат равноценный интернет-доступ ко всем необходимым услугам. Подробнее > 

Всё ещё сомневаетесь? Если у Вас есть вопросы, обращайтесь в наш Центр обслуживания клиентов, следите за нами в соцсетях Facebook, Instagram или LinkedIn и делитесь с нами своим мнением о наиболее важных для Вас преимуществах Paysera.