Все категории

В чём разница между мобильным приложением и интернет-банком Paysera?

#
Для ежедневного управления финансами Вы предпочитаете телефон или компьютер? С Paysera – Вы сможете выбрать более удобный для Вас вариант. Тем не менее, между интернет-банком и мобильным приложением Paysera есть определённая разница, которая должна быть известна каждому клиенту. Читайте дальше и узнайте, в чём она заключается.

Отличия мобильного приложения от интернет-банка Paysera

Когда речь идёт о ежедневном управлении финансами с помощью Paysera, часто имеется в виду именно наше мобильное приложение, наличие которого просто обязательно для открытия счёта Paysera. Приложением легко пользоваться, оно отличается привлекательным дизайном и доступно на 17 языках.

Но не забывайте о том, что своим счётом Paysera Вы можете управлять и с помощью нашего интернет-банка – bank.paysera.com. Это компьютерная версия нашей системы, которой чаще всего пользуются бизнесмены, компании, бухгалтеры и интернет-продавцы.

У Вас ещё нет счёта Paysera?

Откройте счёт бесплатно за несколько минут!

Интернет-банк полезен, когда есть необходимость в обработке большого количества данных, что не всегда удобно делать с помощью телефона. Поэтому интернет-банк особенно популярен среди владельцев бизнес-счетов Paysera.

С другой стороны, мобильное приложение идеально подходит для таких услуг, как управление картами, а также управление платежами и ежедневными расходами.

#

Только с мобильным приложением: открытие счёта Рауsera

Чтобы зарегистрироваться в Paysera, сначала нужно скачать мобильное приложение Paysera. В интернет-банке мы такую услугу не предоставляем, так как регистрироваться через мобильное приложение нашим клиентам намного удобнее и проще.

Открыть счёт, пройти идентификацию и создать профиль Вы можете прямо в своём телефоне при помощи всего нескольких нажатий. Как это сделать, смотрите здесь 👇

Только с интернет-банком: управление сбором онлайн-платежей

Если у Вас есть интернет-магазин, и Вы пользуетесь услугой Paysera по сбору онлайн-платежей, Вы, наверное, уже знаете, что заказать эту услугу и управлять ею можно только через bank.paysera.com.

В то же время с помощью мобильного приложения удобно проверять входящие платежи, получать сообщения о новых покупках, делать переводы и т.п.

Только с мобильным приложением: повторяющиеся платежи

Если Вы обожаете автоматизацию, Вам точно должна понравиться эта функция. Только с помощью мобильного приложения Paysera Вы можете спланировать повторяющиеся платежи, чтобы забыть про ежемесячную оплату определённых счетов. Это будет сделано за Вас. 

Читайте дальше и узнайте, как это работает >

Только с мобильным приложением: функции разделения счёта и запроса средств

Мобильное приложение Paysera – это удобный способ ежедневного управления финансами. А такие функции, как разделение счёта и запрос средств, очень популярны среди его пользователей. Пользуясь этими функциями, Вы никогда не забудете про невозвращённые долги и неоплаченный другом обед. Напомните о необходимости вернуть деньги без неприятных разговоров.

Как это работает?

#

Только с интернет-банком: защищённые паролем переводы

Дополнительную безопасность денежных переводов можно обеспечить, просто защитив их паролем.

Этой функцией можно воспользоваться в мобильном приложении Paysera. Осуществляя перевод, создайте пароль и таким образом защитите свои деньги. Сделав это, Вы сможете чувствовать себя спокойнее, так как пароль будет известен только Вам и получателю средств.

Только с мобильным приложением: счёт для сбережений

Копите на автомобиль, дом или отпуск? С помощью счёта Paysera для сбереженийоткладывать деньги особенно просто и удобно. Вы можете устанавливать и менять цели, периоды накопления и даже автоматические платежи, чтобы этот процесс стал ещё проще. Решили копить вместе с партнёром или другом? Делать это с помощью общего счёта для сбережений будет одно удовольствие.

Подробнее >

#

Только с мобильным приложением: возможность купить физические золотые монеты и слитки

Войдите в приложение Paysera, нажмите «Больше», затем – «Драгоценные металлы». Там Вы найдёте широкий выбор физических золотых монет и слитков, которые Вы сможете приобрести и при желании забрать в Центре обслуживания клиентов Paysera. Хотите более гибких цен? XAU можно приобрести на любую выбранную Вами сумму (сделать это можно и в интернете, и это работает так же, как покупка любой другой валюты).

Международные переводы – компьютер или телефон? 

Paysera осуществляет международные переводы более чем в 20 валютах. Основные валюты (такие как EUR, GBP, PLN, RON, ALL, GEL и BGN) поддерживаются и в мобильной, и в компьютерной версиях. Переводы в других валютах могут осушествляться только с помощью компьютерной версии.  

Подробнее про денежные переводы > 
#

Между мобильной и компьютерной версиями Paysera есть и другие отличия, о которых Вы узнаете по ходу дела. Среди них – функция пожертвований, которая доступна только для пользователей мобильного приложения Paysera на базе Android; шаблоны, созданные в компьютерной версии или в приложении, доступны только на этих платформах, и так далее. Мы, конечно, работаем над тем, чтобы как можно больше услуг были доступны на обеих платформах для максимального комфорта. Поэтому, если у Вас есть какие-то предложения или пожелания – не стесняйтесь поделиться ими с нашей командой поддержки