Все категории
Услуги

Cчёт Paysera для накоплений: что это такое и как его использовать? 

#
Копить деньги может быть нелегко. Даже если Вы копите на то, чего очень хотите – новый дом, автомобиль или просто поездку на выходных. Наша цель – максимально облегчить Вам этот процесс. Используйте счёт Paysera для накоплений, планируйте платежи и добивайтесь своих целей в кратчайшие сроки! 

Cчёт Paysera для накоплений – что это такое? 🐽

Функция накопления в мобильном приложении Paysera является бесплатной и фактически работает как копилка. Вы можете в любой момент внести деньги или снять их, но проценты за свои сбережения Вы не получаете.

Создайте столько счетов, сколько хотите, и в любой момент меняйте цель или намеченный период накоплений. А главное, Вы можете копить деньги и добиваться общих целей вместе с друзьями или близкими. 

#

Как начать пользоваться счётом Paysera для накоплений? 💰

Если Вы хотите создать счёт для накоплений, войдите в мобильное приложение Paysera и нажмите Ещё > Накопления > Добавить счёт для накоплений

У Вас ещё нет счёта Paysera?

Откройте счёт бесплатно за несколько минут!

Дайте счёту название, выберите сумму, которую Вы хотите накопить, и установите конечную дату накоплений. Определитесь, хотите ли Вы копить деньги с кем-то или самостоятельно, и установите автоматический платёж, чтобы больше об этом не думать.  

Например, Вы можете установить, чтобы 10 числа каждого месяца на новый счёт для накоплений автоматически перечислялось 20 евро. Просто и удобно! 

Вот и всё! В любой момент Вы сможете скорректировать свои цели, добавить или удалить лиц для совместных накоплений, снять сбережения и закрыть свою копилку. Удачи 💪

#
Личные финансы

Новогодние обещания: как экономить деньги – правило 50 30 20

Одно из наиболее частых новогодних обещаний – лучше управлять своими финансами, чтобы приобрести желаемую вещь или гарантировать себе обеспеченное будущее. Потратив свои сбережения во время декабрьских распродаж, в январе мы часто сдуваем пыль с давно забытой свиньи-копилки. Но как же быстро мы забываем о данном обещании. Так как всё-таки копить деньги? Как следовать правилу 50 30 20? 

#
Личные финансы

Инфляция в Литве: что это такое и как от неё защититься? 

Уже перед пандемией COVID-19 в мире заговорили об экономическом кризисе, инфляции и других предстоящих финансовых вызовах. Месячная инфляция в Литве в соответствии со сводным индексом потребительских цен (СИПЦ) в сентябре составила 0,4%, что нормально и даже хорошо. Однако низкая инфляция это всё равно инфляция, и она существует постоянно каждый год. Поэтому люди и компании с крупными сбережениями ищут способы уберечь имеющиеся средства от обесценивания в долгосрочной перспективе. 

#
Личные финансы

Как самому стать бухгалтером? 5 советов, как лучше управлять деньгами

10 ноября отмечается международный день бухгалтеров и аудиторов. Но нередко многим из нас самим приходится быть бухгалтерами. Поэтому мы решили дать Вам несколько полезных советов, которые помогут Вам лучше управлять Вашими финансами каждый день!