Все категории

Как открыть счёт Paysera?

#
Многие до сих пор считают, что открытие банковского счёта − долгий и сложный процесс, в ходе которого надо стоять в длинных очередях, заполнять различные документы и часто платить разные сборы. Однако ситуация иная, если Вы хотите открыть счёт Paysera − всё необходимое делается быстро и удобно онлайн. Следуйте представленным ниже инструкциям и откройте счёт БЕСПЛАТНО уже сегодня. 
 

Почему стоит открыть счёт Paysera?

Есть много разных причин, по которым тысячи людей каждый месяц решают открыть счёт Paysera. Несколько ключевых преимуществ: бесплатный удалённый процесс открытия счёта, местные и международные переводы, выгодные курсы обмена валюты, возможность заказать платёжную карту «Visa», собирать платежи в интернет-магазине и покупать инвестиционное золото по интернету и многое другое. 

Откройте счёт Paysera БЕСПЛАТНО уже сегодня! 

РЕГИСТРАЦИЯ > 

Сколько стоит открыть счёт Paysera? 

Открыть личный счёт Paysera можно бесплатно. Также нет никакого месячного сбора за его обслуживание. Дополнительные сборы взимаются только за дополнительные услуги (например, за заказ карт, их обслуживание и т.п.). Все эти услуги можно найти на сайте Paysera

Детальные инструкции, как открыть счёт Paysera

  1. Скачайте мобильное приложение Paysera
    Открыть счёт Paysera можно только с помощью приложения Paysera. Скачайте его бесплатно на «Play Store», «App Store» или «Huawei AppGallery».
  1. Зарегистрируйтесь
    Откройте мобильное приложение Paysera, выберите язык и нажмите «Создать учётную запись».

    Введите свой номер телефона и придумайте надёжный пароль (с помощью этого пароля Вы сможете подключаться к своей учётной записи через интернет-банк Paysera bank.paysera.com).

    После этого Вы получите SMS-сообщение с кодом подтверждения. Введите его в приложении, чтобы подтвердить свой номер телефона.

    Придумайте PIN-код, с помощью которого Вы сможете заходить в приложение Paysera в своём телефоне каждый раз, когда захотите им воспользоваться. Если устройство позволяет, возможна и биометрическая идентификация (например, вход в приложение с помощью отпечатка пальца или распознавания лица).
#
  1. Подтвердите адрес эл. почты
    Чтобы начать пользоваться учётной записью, после регистрации Вам нужно будет пройти идентификацию.

    В приложении Paysera нажмите на сообщение об идентификации и следуйте инструкциям.

    Прежде всего подтвердите адрес своей эл. почты. Введите адрес и код подтверждения, который Вы получите в том же электронном письме. 
  1. Заполните анкету «Знай своего Клиента». 

    Все клиенты в соответствии с законом должны заполнить анкету «Знай своего Клиента». 

    Вам нужно будет ответить на несколько вопросов о Вашем финансовом положении. Например, на вопрос о Ваших главных источниках дохода (это может быть Ваша зарплата или стипендия). 
    На вопрос о предполагаемом месячном обороте на Вашем счёте (Вы планируете получать на него до 1000 EUR в месяц или 10 000 EUR). 
    На вопрос о том, занимаетесь ли Вы или Ваши родственники политической деятельностью. 
    Также Вам придётся подтвердить то, что Вы являетесь лицом, которое будет пользоваться соответствующей учётной записью. 

    Подробнее об анкете «Знай своего Клиента» >
#
  1. Предоставьте необходимые документы 
    Наконец, Вам нужно будет подтвердить Вашу личность с помощью личного документа (например, паспорта или идентификационной карточки). 

    После предоставления документа ещё нужно будет сделать селфи, чтобы мы убедились в том, что Вы являетесь лицом, указанным в предоставленном документе. 
#

Вот и всё! Ваш счёт открыт. Ваши документы будут проверены в течение одного или двух дней, и Вы сможете начать переводить и получать деньги, конвертировать валюту, делать покупки в интернете и т.д. 

Как пополнить счёт? 

Чтобы сделать первый перевод через Paysera, Вам необходимо пополнить свой счёт. Сделать это можно с помощью обычного банковского перевода. 
Здесь Вы найдёте детальные инструкции, как переводить деньги на свой счёт.