Все категории

Как пополнить счёт Paysera?

#
Если Вы хотите пользоваться счётом Paysera, его можно пополнить несколькими способами – от внесения денег наличными до их отправки банковским переводом. Со всеми этими способами Вы можете ознакомиться здесь и сейчас. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Сгенерируйте инструкции пополнения счёта посредством интернет-банка

  • Прежде всего подключитесь к своей учётной записи;
  • В меню слева выберите Счета и карты > Пополнение счёта;
  • Выберите счёт, который Вы хотите пополнить;
  • Выберите страну,из которой Вы пополняете счёт;
  • Выберите валюту, которой Вы пополняете счёт, и не забудьте нажать Обновить инструкции.

Сгенерируйте инструкции пополнения счёта, используя приложение

  • Войдите в своё мобильное приложение Paysera;
  • В меню снизу выберите Пополнить;
  • В новом окне Вы найдёте инструкции, как Пополнить счёт;
  • Выберите счёт, который Вы хотите пополнить;
  • Выберите страну, из которой Вы пополняете счёт;
  • Выберите валюту, которой Вы пополняете счёт.
  • Выберите способ пополнения счёта. Будут представлены все возможные способы пополнения счёта. Выберите один из них.
#

Другие способы пополнения счёта Paysera

После того, как Вы сгенерируете инструкции пополнения счёта, Вы увидите, что есть несколько способов пополнения Вашего счёта Paysera различными валютами. Вот несколько из них:

Пополнение банковским переводом на Ваш счёт IBAN (в евро)

Если Вы делаете перевод в евро, Вы можете сделать его прямо на свой счётIBAN. Paysera является участником таких систем, как SEPA, «SEPA Instant» и TARGET2, и это даёт возможность получать платежи в евро со всего мира.

Пополнение счёта банковским переводом другими валютами

Генерируя инструкции пополнения счёта, Вы увидите, что можете пополнить его различными валютами, сделав перевод из одного из указанных в инструкциях банков. Если Вы будете руководствоваться инструкциями, получателем платежа в действительности будет Paysera, а не Вы. В поле «Назначение платежа» укажите свой номер EVP Paysera, и после получения денег сумма будет переведена на Ваш личный счёт Paysera.

Автоматическое пополнение счёта

Этот способ пополнения счёта доступен только в некоторых странах, в которых предоставляется услуга инициирования платежа (УИП) Paysera. Сгенерировав инструкции в интернете, Вы увидите, что можете пополнить счёт автоматически. После того, как Вы выберете свой банк, Вы будете перенаправлены на его страницу, и Вам останется проверить данные платежа и подтвердить их. Пополнить счёт таким образом быстрее и проще, чем вручную банковским переводом.

Пополнение счёта Paysera наличными

В некоторых странах Вы можете пополнить счёт Paysera и наличными. Если эта функция доступна в выбранной стране и для выбранной Вами валюты, в приложении или в интернет-банке будет сгенерирован штрих-код пополнения счёта наличными. Это очень популярный способ пополнения в Литве и в Латвии.

Пополнить счёт наличными Вы можете и в Центре обслуживания клиентов Paysera в Вильнюсе, а также в местах продаж наших партнёров («Maxima», «Narvesen» и др.). Все места Вы можете найти в приложении Paysera: Подключитесь к своей учётной записи > Пополнить > Выберите, например, Литву и EUR > Пополнить наличными > Нажмите на значок карты в правом верхнем углу, чтобы посмотреть все возможные места.

Но обратите внимание на то, что в отдельных случаях штрих-код не требуется, и будет достаточно Вашего удостоверения личности. Все требования к местам внесения и снятия наличных Вы можете найти на нашем сайте.